快手动态怎么删除

 时间:2026-05-01 15:17:38

1、点击我

打开快手,点击右下角的我。

快手动态怎么删除

2、点击说说

进入到我的主页之后点击说说并进入一条说说。

快手动态怎么删除

3、点击三点

点击需要删除的说说动态的右上角三个点。

快手动态怎么删除

4、点击删除

点击删除后确认删除即可删除快手的说说也就删除了快手动态。

快手动态怎么删除

  • 快手动态怎么删除
  • 快手怎么删除动态关注和赞记录
  • 快手怎么删除动态记录
  • 快手动态如何删除
  • 快手动态怎么删除
  • 热门搜索
    微信群怎么找 微信怎么截图 小叶紫檀手串怎么盘 屁多怎么回事 平板怎么截图 纤纤擢素手怎么读 怎么建一个新的微信群 透明头像怎么弄 面包车拉货怎么处罚 吉他爬格子怎么练