喜马拉雅移动端如何开启秘密收听?

 时间:2026-05-03 01:22:07

1、打开喜马拉雅移动端app,点击“我的”选项。

喜马拉雅移动端如何开启秘密收听?

2、在屏幕上方,点击个人头像。

喜马拉雅移动端如何开启秘密收听?

3、点击“编辑资料”按钮,进入到编辑资料页面。

喜马拉雅移动端如何开启秘密收听?

4、点击下方“隐私设置”选项。

喜马拉雅移动端如何开启秘密收听?

5、点击“秘密收听”开关,即可开启秘密收听。

喜马拉雅移动端如何开启秘密收听?

  • 喜马拉雅如何开启私密收听?
  • 喜马拉雅怎么开启私密收听
  • 喜马拉雅怎么开启私密收听
  • 喜马拉雅开启私密收听方法
  • 喜马拉雅如何开启私密收听
  • 热门搜索
    金字塔是怎么建成的 that怎么读 体内湿气重怎么调理 cad图纸怎么打印 高压锅怎么用 藕粉怎么吃 怎么祛疤 我也是用英语怎么说 高血压怎么治 怎么治疗荨麻疹