《专注自律》怎么关闭专注结束提示音

 时间:2026-04-22 09:47:15

1、第一步:打开专注自律APP首页,点击右上角【设置】。

《专注自律》怎么关闭专注结束提示音

2、第二步:进入全局专注设置页面,点击【专注结束提示音】。

《专注自律》怎么关闭专注结束提示音

3、第三步:进入请选择铃声页面,选择【无】,点击【确定】,即可关闭专注结束提示音。

《专注自律》怎么关闭专注结束提示音

  • 简约日常如何开启专注完成提示音
  • 小鸡专注在哪更自定义专注完成提示音
  • 简约日常怎么开启专注完成提示音功能
  • 专注旅人如何关闭专注音乐
  • 简约日常如何开启专注完成提示音?
  • 热门搜索
    invitation是什么意思 thick是什么意思 什么是角质 蜂疗能治什么病 科技是什么 植脂末是什么 蒸鱼豉油是什么 什么软件可以看电视直播 嘴巴周围长痘痘是什么原因 苹果imei是什么