月话如何编辑自己的年收入

 时间:2026-05-01 14:27:19

1、首先,打开月话APP。

月话如何编辑自己的年收入

2、第二步,点击我的。

月话如何编辑自己的年收入

3、接着点击你的头像。

月话如何编辑自己的年收入

4、点击底部的编辑资料。

月话如何编辑自己的年收入

5、在资料中找到年收入。

月话如何编辑自己的年收入

6、最后一步,设置你的年收入,点击确定即可。

月话如何编辑自己的年收入

1、1.首先,打开月话APP。

2.第二步,点击我的。

3.接着点击你的头像。

4.点击底部的编辑资料。

5.在资料中找到年收入。

6.最后一步,设置你的年收入,点击确定即可。

  • 怎样找到月话APP 中的“关于月话”
  • 如何给月话设置搭讪开场白
  • 安卓版月话如何显示自己的守护?
  • 怎么注销月话账号
  • 月话如何注销账号
  • 热门搜索
    游戏名称大全 水果大全图片和名字 黎明杀机怎么玩 蔬菜种类大全 国华人寿保险怎么样 戚薇李承铉怎么认识的 枫叶简笔画图片大全 安卓系统怎么刷机 李白预言诗大全 单位符号大全