月话如何注销账号

 时间:2026-05-02 10:55:29

1、打开月话APP。

月话如何注销账号

2、点击右下角的“我的”。

月话如何注销账号

3、点击设置。

月话如何注销账号

4、在设置中点击账号与安全。

月话如何注销账号

5、接着点击注销账号。

月话如何注销账号

6、最后点击我同意即可。

月话如何注销账号

1、1.打开月话APP。

2.点击右下角的“我的”。

3.点击设置。

4.在设置中点击账号与安全。

5.接着点击注销账号。

6.最后点击我同意即可。

  • 安卓版月话如何注销账号?
  • 怎么在月话APP退出当前账号
  • 月话软件如何退出当前账号
  • 月话APP如何注销账户
  • 月话APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    屈原姓什么 得了艾滋病有什么症状 部长是什么级别 杏林指什么 sx是什么意思 石女的意思是什么 大产权房是什么意思 扮猪吃老虎是什么意思 bear是什么意思 联通查话费打什么号