如何关闭摇一摇展现keep广告

 时间:2026-04-25 05:31:01

1、点击图标

首先在我的界面中,点击左上角的图标。

如何关闭摇一摇展现keep广告

2、点击设置

在左侧展开选项中,点击设置进入。

如何关闭摇一摇展现keep广告

3、选择通用

进入界面后,选择通用设置即可。

如何关闭摇一摇展现keep广告

4、关闭广告

最后在界面中,点击关闭展现摇一摇广告即可。

如何关闭摇一摇展现keep广告

  • 摇一摇如何关闭
  • 手机广告摇一摇就会进入怎么办
  • 摇一摇广告怎么关闭
  • 哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
  • 手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
  • 热门搜索
    淼怎么读 山药鸡汤的做法 鲜笋的做法 凉拌木耳洋葱的做法 夙怎么读 晟怎么读 炒素菜的做法大全 大白菜做法大全家常 南瓜饼的做法大全 红烧牛肉的做法视频