叮咚买菜免密支付怎么设置?

 时间:2026-04-24 02:00:00

1、点击塑激轿设置。

点击页面右下角的设置按钮进入下一步

叮咚买菜免密支付怎么设置?

2、点击账号诸物与安全。

打开账号与安全按钮进入下一步

叮咚买菜免密支付怎么设置?

3、打开指纹支付。

点击页面顶部的指纹支付离薪按钮。

叮咚买菜免密支付怎么设置?

4、输入验证密码。

输入数字密码进行身份验证即可。

叮咚买菜免密支付怎么设置?

5、开启成功

点击下方的开启完成即可开通。

叮咚买菜免密支付怎么设置?

  • 叮咚买菜如何免密支付?
  • 叮咚买菜如何设置免密支付?
  • 叮咚买菜怎么开通免密支付
  • 叮咚买菜怎么开通免密支付
  • 怎么设置叮咚买菜免密支付?
  • 热门搜索
    邯郸学步的近义词 海上丝绸之路博物馆 不知不觉的近义词 衣服上的油渍怎么洗 怎么修改文件格式 帮忙的近义词 雾霾是怎么形成的 比亚迪s6怎么样 一望无际的近义词是什么 mc怎么联机