叮咚买菜怎么开通免密支付

 时间:2026-04-24 03:29:28

1、第一步:打开叮咚买菜APP,进入叮咚买菜主界面后点击【我的】,进入个人界面后点击【设置】;

叮咚买菜怎么开通免密支付

2、第二步:进入设置界面后点击【账号与安全】;

叮咚买菜怎么开通免密支付

3、第三步:在输入验证码之后点击下一步,输入密码就可以了。

叮咚买菜怎么开通免密支付

  • 叮咚如何设置免密支付
  • 叮咚买菜如何设置免密支付
  • 叮咚如何设置免密支付
  • 叮咚买菜免密支付怎么设置
  • 如何开通叮咚买菜免密支付
  • 热门搜索
    紫药水的作用 20万左右能买什么车 挚爱是什么意思 什么的荷塘 理直气壮的意思 什么是mp4 rf是什么意思 甘油三酯是什么意思 什么是自宫 咸金桔的功效与作用