iphone12发布会看不了怎么办?

 时间:2026-04-25 05:51:32

1、iphone12发布会看不了,我们可以从苹果官网里看其发布会,在百度里找到苹果官网进入其主页

iphone12发布会看不了怎么办?

2、进入到苹果官网界面里,点击其中的iPhone选项即可

iphone12发布会看不了怎么办?

3、然后在iPhone的界面里,点击其中的iPhone12选项即可。

iphone12发布会看不了怎么办?

4、然后在iPhone12的界面里,我们可以看到其中的观看影片,即可观看发布会了。

iphone12发布会看不了怎么办?

  • 苹果激活时间早了二个月怎么回事
  • 序列号怎么看是不是官换机?
  • 苹果手机序列号怎么看
  • 苹果发布会看不了
  • 手机高刷新率和低刷新率的区别
  • 热门搜索
    小肚子胀是怎么回事 龙虾怎么做好吃 白带异常怎么办 玉是怎么形成的 still怎么读 溶洞是怎么形成的 梨形身材怎么减肥 手机照片删除了怎么恢复 智齿不拔会怎么样 怎么打蝴蝶结