快手极速版如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:55:01

1、第一步,在快手极速版我的中点击右上角的小图标

快手极速版如何关闭个性化推荐

2、第二步,在下面弹窗中点击设置

快手极速版如何关闭个性化推荐

3、第三步,在设置功能中点击隐私设置的功能

快手极速版如何关闭个性化推荐

4、第四步,在隐私设置中点击管理个性化推荐的功能

快手极速版如何关闭个性化推荐

5、第五步,点击下面的继续的按钮即可关闭

快手极速版如何关闭个性化推荐

  • 快手概念版怎么关闭个性化推荐
  • 快手极速版怎么关闭个性化推荐
  • 快手极速版app如何关闭个性化广告设置?
  • 快手极速版如何关闭个性化广告推荐
  • 快手极速版如何打开个性化广告 ?
  • 热门搜索
    cad怎么设置单位 怎么复印身份证 电脑无法开机怎么办 跤怎么组词 怎么制作ppt课件 黑雾之源怎么打 qq怎么升级快 羽绒服有鸭毛味怎么办 电脑怎么搜索文件 三星怎么恢复出厂设置