海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何注销千牛店铺?
时间:2026-04-23 17:50:20
1、进入到千牛APP,点击设置
2、进入到界面点击设置选项
3、进入到界面点击账号设置
4、进入到界面点击注销账号即可
手机千牛怎么注销卖家店铺
千牛店铺名称怎么改
千牛店铺怎么注销
千牛店铺怎么注销
千牛为什么注销不了卖家店铺
热门搜索
那么爱你为什么
眩晕症怎么治疗
股票怎么开户
一个月来两次月经是怎么回事
猪大肠怎么做好吃
小米盒子怎么连接电视
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
肾结石怎么引起的
蛏子怎么读
疥疮怎么治疗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长