美柚APP如何个性化电商推荐功能

 时间:2026-04-24 01:47:21

1、第一步,首先我们打开美柚APP,接着我们点击【更多信息】选项;

美柚APP如何个性化电商推荐功能

2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;

美柚APP如何个性化电商推荐功能

3、最后我们点击开启【个性化电商推荐】即可。

美柚APP如何个性化电商推荐功能

  • 美柚怎样开启个性化电商推荐功能?
  • 怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能
  • 羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
  • 美柚怎么关闭个性化电商推荐功能
  • 美柚怎么开启个性化电商推荐功能
  • 热门搜索
    疱疹是怎么引起的 眷怎么读 小鸟站在高压线上为什么不会触电 怎么接吻 胸胀痛是怎么回事 手机忘记密码怎么办 固特异轮胎怎么样 病假工资怎么算 脆皮蛋糕的做法 牙酸是怎么回事