美柚怎样开启个性化电商推荐功能?

 时间:2026-04-23 19:59:37

1、打开“美柚 ”APP后,在设置页面中,点击“更多设置”进入,如图所示。

美柚怎样开启个性化电商推荐功能?

2、点击“隐私设置”进入,如图所示。

美柚怎样开启个性化电商推荐功能?

3、进入页面后,打开“个性化电商推荐功能”开关按钮(按钮显示为红色),如图框内所示。

美柚怎样开启个性化电商推荐功能?

  • 羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
  • 美柚如何关闭个性化电商推荐功能
  • 美柚app怎么关闭电商推荐
  • 腾讯手机QQ怎样查看电商个性化推荐说明
  • 怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能
  • 热门搜索
    斯柯达速派怎么样 五行属木的字大全 食物简笔画图片大全 英语论文题目大全 火箭简笔画图片大全 奶奶灰怎么染 电影八佰简介 榕树图片大全 服装品牌大全 遵义旅游景点大全