Verse怎么用手机的照片做账号的头像

 时间:2026-05-07 17:57:22

1、在我的窗口点击“设置”按钮。

Verse怎么用手机的照片做账号的头像

2、在设置窗口点击“账户信息”选项。

Verse怎么用手机的照片做账号的头像

3、在账户信息窗口点击“头像”选项。

Verse怎么用手机的照片做账号的头像

4、选择手机里的照片,点击“确定”按钮即可用手机照片做头像了。

Verse怎么用手机的照片做账号的头像

  • Verse怎么修改账号绑定的手机号码
  • 怎么删除Verse的共享空间
  • 怎么在Verse中修改空间头像
  • 怎么用自己的照片做钉钉头像
  • Verse怎么邀请管理成员加入团队空间
  • 热门搜索
    wifi的密码怎么改 华日家具怎么样 浙江旅游网 怎么抢网速 优盘被写保护怎么解除 如何学好初中语文 如何教育叛逆的孩子 如何查询社保卡余额 如何去除痘痘 怎么能让皮肤变好