Verse怎么修改账号绑定的手机号码

 时间:2026-04-23 02:11:20

1、进入Verse【我的】窗口,点击【账户信息】选项。

Verse怎么修改账号绑定的手机号码

2、在账号信息窗口点击【手机号】选项。

Verse怎么修改账号绑定的手机号码

3、输入手机号码和登录密码,点击【下一步】按钮。

Verse怎么修改账号绑定的手机号码

4、输入新手机验证码,点击【修改手机号】按钮即可修改绑定手机号码。

Verse怎么修改账号绑定的手机号码

  • Verse怎么修改文档的文字标签
  • 糖豆app怎么修改账号绑定的手机号码?
  • 如何修改Verse共享空间名称
  • 怎么修改画世界pro账号绑定的手机号码?
  • 怎么在Verse中创建团队共享空间?
  • 热门搜索
    手上长冻疮怎么办 博美犬怎么训练 荷兰豆怎么炒 dnf补丁怎么用 电脑怎么做系统 word底纹怎么设置 淘宝名字怎么改 手机邮箱怎么注册 中国用英语怎么写 cad怎么画角度