省钱蚁app怎么样开启长辈版模式

 时间:2026-04-22 12:19:01

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

省钱蚁app怎么样开启长辈版模式

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

省钱蚁app怎么样开启长辈版模式

3、进入设置界面,找到【标准版】。

省钱蚁app怎么样开启长辈版模式

4、进入弹出界面,找到【切换到长辈版】进行开启。

省钱蚁app怎么样开启长辈版模式

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【标准版】。

4、进入弹出界面,找到【切换到长辈版】进行开启。

  • 省钱蚁app怎样清理缓存
  • 省钱蚁app怎样修改密码
  • 省钱蚁app怎么样清理缓存
  • 省钱蚁app怎样修改昵称
  • 省钱蚁app怎样开启长辈版模式
  • 热门搜索
    祝福语 三星s7什么时候上市 什么云盘最好用 子母床什么牌子好 淘宝新手卖什么好 noon是什么意思 仁者见仁智者见智的意思 idol是什么意思 外贸是什么意思 produce是什么意思