省钱蚁app怎么样清理缓存

 时间:2026-04-23 14:09:51

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

省钱蚁app怎么样清理缓存

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

省钱蚁app怎么样清理缓存

3、进入设置界面,找到【清理缓存】。

省钱蚁app怎么样清理缓存

4、进入清理缓存提示界面,找到【确定】。

省钱蚁app怎么样清理缓存

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【清理缓存】。

4、进入清理缓存提示界面,找到【确定】。

  • 最会买APP怎么样清理缓存
  • 省钱大咖app怎样清理缓存?
  • 省钱蚁app怎样清理缓存
  • 省钱大咖app怎样清理缓存
  • 省钱快报app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    吃什么可以缓解痛经 秋雨的特点 花肌粹面膜怎么样 怎么样去痘印 北京奔驰怎么样 什么方法可以丰胸 怎么化妆好看 南平旅游 春秋旅游 北京郊区旅游景点