程序员客栈如何停用工作经历模块

 时间:2026-04-22 17:48:36

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

程序员客栈如何停用工作经历模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

程序员客栈如何停用工作经历模块

3、隐私设置界面点击“工作经历模块”后面的圆点

程序员客栈如何停用工作经历模块

4、“工作经历模块”后面的圆点变为灰色即表示程序员客栈停用工作经历模块成功

程序员客栈如何停用工作经历模块

  • 程序员客栈如何关闭社区影响力模块
  • 如何停用程序员客栈教育经历模块
  • 如何停用程序员客栈用户评价模块
  • 程序员客栈如何启用社区影响力模块
  • 如何停用程序员客栈代表作品模块
  • 热门搜索
    股票大盘是什么意思 什么是洋房 人生若只如初见什么意思 gt什么意思 精子有什么作用 子宫下垂有什么症状 再贴现是什么意思 精华液什么时候用 打新股是什么意思 1985年是什么命