苹果手机如何查看购买记录

 时间:2026-04-22 19:00:14

1、点击我的账户功能

进入苹果手机设置功能后,选择点击我的账户功能。

苹果手机如何查看购买记录

2、点击媒体与购买项目功能

选择点击媒体与购买项目功能。

苹果手机如何查看购买记录

3、点击购买记录按键

选择点击购买记录按键。

苹果手机如何查看购买记录

4、进入即可查看购买详情

进入界面即可查看购买详细情况。

苹果手机如何查看购买记录

  • 苹果手机里的购买记录在哪里看
  • 怎么看苹果手机的购买记录
  • 如何查看苹果账户的应用购买记录
  • 苹果手机怎么查看APP购买记录?
  • 苹果手机怎么查看购买记录
  • 热门搜索
    fraps怎么用 儿童手足口病怎么治 伏天怎么算 与奴隶的生活 如何在网上找工作 数字人民币是什么意思 生活向导 如何打包压缩文件 '怎么打出来 pr是什么意思