喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?

 时间:2026-05-03 01:21:58

1、打开喜马拉雅移动端app,点击下方“我的”选项。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?

2、点击个人头像区域。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?

3、点击“编辑资料”按钮。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?

4、点击“隐私设置”选项。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?

5、点击“我的评价”选项。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?

6、在弹窗中,点击“仅自己”,即可隐藏我的评价。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?

  • 喜马拉雅移动端如何添加个人标签?
  • 喜马拉雅移动端如何添加智能设备?
  • 喜马拉雅移动端如何进行个人认证?
  • 喜马拉雅移动端如何隐藏个人相册?
  • 喜马拉雅移动端如何开启秘密收听?
  • 热门搜索
    唐山旅游 美的电热水器怎么样 月经期可以吃香蕉吗 音响没声音怎么设置 代购怎么找货源 旅游资源的特点 经期可以喝茶吗 呼伦贝尔旅游景点 襄阳旅游 泰安旅游