每日优鲜怎么预约送货时间

 时间:2026-04-22 18:36:53

1、打开每日优鲜,选择要购买的品类

每日优鲜怎么预约送货时间

2、选择要购买的商品,点击“去结算”

每日优鲜怎么预约送货时间

3、点击“立即送出时间”

每日优鲜怎么预约送货时间

4、弹窗中可选择指定时间配送

每日优鲜怎么预约送货时间

  • 淘宝买东西怎么预约送货时间
  • 每日优鲜怎么买菜
  • 每日优鲜怎么预约送货时间
  • 每日优鲜怎么投诉
  • 京东如何预约送货时间
  • 热门搜索
    鲜艳的近义词 流逝的近义词 怎么吹头发 顺丰运费怎么算 怎么调分辨率 焦急的近义词 论文题目怎么定 珍惜的近义词 意外保险怎么买 亲爱的用英文怎么说