每日优鲜怎么预约送货时间

 时间:2026-04-22 20:06:24

1、打开每日优鲜,选择要购买的品类

每日优鲜怎么预约送货时间

2、选择商品,点击右侧的“+”加入购物车

每日优鲜怎么预约送货时间

3、进入购物车,点击“去结算”

每日优鲜怎么预约送货时间

4、点击“立即送出时间”

每日优鲜怎么预约送货时间

5、弹窗中可选择指定时间配送

每日优鲜怎么预约送货时间

6、选择完后,点击“去支付”即可

每日优鲜怎么预约送货时间

  • 如何让60岁的体型看起来像20岁
  • 丝瓜火腿鸭汤煲
  • 新鲜鸡蛋的五大表象
  • 硬面饽饽制作方法
  • 如何安装需证书签名的塞班软件
  • 热门搜索
    如何做一名好老师 你都如何回忆我 月经提前是什么原因 如何快速学习拼音 如何调节内分泌 mg是什么单位 怎么报税步骤 呼吸不顺畅胸闷是怎么回事 auto是什么意思 百世伦手表怎么样