扩圈怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-26 02:04:31

1、第一步:进入【扩圈】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

扩圈怎么开启青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

扩圈怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示。

扩圈怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

扩圈怎么开启青少年模式

5、第五步:设置密码,最后点击【下一步】即可,详见下图所示。

扩圈怎么开启青少年模式

  • 扩圈怎么开启免打扰
  • 怎么开启扩圈新消息通知
  • 扩圈怎么开启免打扰模式
  • 扩圈如何设置免打扰模式?
  • 如何开启扩圈免打扰
  • 热门搜索
    膀胱炎是怎么引起的 海鸥怎么画 北方工业大学怎么样 腰椎间盘突出怎么治 朝阳轮胎怎么样 电子签名怎么做 新浪微博怎么发微博 单位请假条怎么写 宝宝上火怎么办 小孩鼻炎怎么办