扩圈怎么开启免打扰模式

 时间:2026-04-22 17:46:01

1、第一步:进入【扩圈】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

扩圈怎么开启免打扰模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

扩圈怎么开启免打扰模式

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示。

扩圈怎么开启免打扰模式

4、第四步:点击【免打扰】后的圆形按钮,待显示蓝色即可开启免打扰模式。

扩圈怎么开启免打扰模式

  • 扩圈如何停用免打扰
  • 扩圈怎么关闭免打扰
  • 扩圈APP怎么开启免打扰功能
  • 手机扩圈app怎么设置免打扰模式
  • 扩圈怎么开启免打扰
  • 热门搜索
    厦门游玩攻略 怎样能健康减肥 蒲公英减肥 减肥瑜伽动作 微店怎么推广 红烧牛蛙 腾冲银杏村旅游攻略 血象高是怎么引起的 造梦西游3子鼠怎么得 落地签证怎么办理