哩咔怎么设置支付密码

 时间:2026-04-24 19:22:20

1、打开哩咔软件,进入到我界面后,我们再点击上面的设置图标即可。

哩咔怎么设置支付密码

2、进入到设置界面后,我们再点击设置支付密码选项即可。

哩咔怎么设置支付密码

3、接着我们需要身份验证,输入手机验证码后再点击下一步即可。

哩咔怎么设置支付密码

4、然后我们输入支付密码,点击确认,再次确认支付密码,点击确认即可。

哩咔怎么设置支付密码

哩咔怎么设置支付密码

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到支付密码设置成功了。

哩咔怎么设置支付密码

  • 哩咔怎么设置访客隐身?
  • 哩咔怎么清理缓存?
  • 哩咔怎么修改头像?
  • 哩咔怎么注销账号?
  • 哩咔怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    贝壳的做法 鸭血粉丝汤的做法 啤酒鸭做法 炒酸奶的做法 羯怎么读 复印机怎么用 扁桃体肥大怎么治 高压锅怎么用 水煮鱼片的家常做法 星期二英语怎么说