哩咔怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 01:58:59

1、打开手机,点击“哩咔”;

哩咔怎么开启青少年模式?

2、进入软件点击“我”;

哩咔怎么开启青少年模式?

3、在我的界面点击右上角设置按钮;

哩咔怎么开启青少年模式?

4、接着点击“未成年人保护模式”;

哩咔怎么开启青少年模式?

5、下一步点击“开启保护模式”;

哩咔怎么开启青少年模式?

6、输入两次密码,点击“确定”。

哩咔怎么开启青少年模式?

  • 哩咔怎么修改头像?
  • 哩咔怎么约小哥哥小姐姐?
  • 哩咔怎么玩?
  • 哩咔APP怎么开启私密房间
  • 哩咔怎么注销账号?
  • 热门搜索
    路虎手机怎么样 怎么减肥最快最有效 内蒙旅游攻略 俞兆林怎么样 健身房减肥计划 当当网电子书怎么看 什么减肥药好用 减肥瘦身视频 电脑白屏怎么解决 但丁地狱攻略