小米手机怎样给图片添加“贴纸”

 时间:2026-04-23 17:18:52

1、点击【相册】

小米手机怎样给图片添加“贴纸”

2、选择图片,点击【编辑】

小米手机怎样给图片添加“贴纸”

3、点击【贴纸】

小米手机怎样给图片添加“贴纸”

4、选择喜欢的贴纸,粘在图片上,点击“对号”确定。

小米手机怎样给图片添加“贴纸”

5、点击【保存】

小米手机怎样给图片添加“贴纸”

6、完成

  • 小米手机,如何为图片添加心形贴纸?
  • MIUI13桌面贴纸怎么设置
  • 小米手机怎样在照片上添加自己喜欢的帖纸?
  • 小米手机怎么拼图 两张拼一张
  • 小米手机怎么拼接图片
  • 热门搜索
    周杰伦什么时候结婚 蜿蜒的意思是什么 韵脚是什么 风平浪静的反义词是什么 什么是瑜伽 孤芳自赏什么意思 狗带是什么意思 软环境是什么意思 什么是有限公司 乌冬面是什么面