顺丰快递怎么开通新速运通卡?

 时间:2026-04-26 00:05:27

1、第一步,在手机中打开顺丰速运App,进入【我的】页面后,在上方点击【新速运通卡】。

顺丰快递怎么开通新速运通卡?

2、第二步,在页面底部点击红色的【立即开通充值】按钮。

顺丰快递怎么开通新速运通卡?

3、第三步,设置卡片的交易密码,通过手机验证之后再点击【提交并开卡】就可以了

顺丰快递怎么开通新速运通卡?

1、进入APP【我的】页面后,在上方点击【新速运通卡】。

2、点击红色的【立即开通充值】按钮。

3、设置卡片的交易密码,通过手机验证之后再点击【提交并开卡】就可以了

  • 顺丰速运怎么换绑手机号
  • 顺丰速运如何指定专属快递员
  • 顺丰快递实名认证怎么解除
  • 顺丰速运app如何支付运费
  • 顺丰速运怎么把绑定了的账号解除绑定?
  • 热门搜索
    竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思 大彻大悟的意思 四件套什么牌子好 缅怀的意思 什么邮箱比较正式 best friend什么意思 什么值得 回味无穷的意思 爱心是什么使什么 昼夜的意思