顺丰速运怎么换绑手机号

 时间:2026-05-14 03:45:00

1、首先,打开顺丰速运。

顺丰速运怎么换绑手机号

2、然后点击界面右下角的“我”。

顺丰速运怎么换绑手机号

3、再点击界面右上角的设置图标。

顺丰速运怎么换绑手机号

4、然后点击账户与安全。

顺丰速运怎么换绑手机号

5、点击绑定手机。

顺丰速运怎么换绑手机号

6、输入你要换绑的手机号即可。

顺丰速运怎么换绑手机号

  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰快递如何更改收件人电话
  • 如何在顺丰速运软件中更改号码
  • 顺丰速运如何更换手机号?
  • 顺丰速运+小程序怎么更改绑定的手机
  • 热门搜索
    怎么屏蔽短信 未转变者怎么联机 路由器dns怎么设置 凉粉怎么拌好吃 睾丸疼痛是怎么回事 三菱欧蓝德怎么样 马蹄怎么吃 指甲怎么长得快 百分点怎么算 wifi密码怎么看