暖心语音如何关闭振动

 时间:2026-04-24 21:02:28

1、手机打开“暖心语音”App,暖心语音主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

暖心语音如何关闭振动

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

暖心语音如何关闭振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

暖心语音如何关闭振动

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示暖心语音关闭振动成功

暖心语音如何关闭振动

  • 如何关闭咔咔语音振动提醒
  • 咔咔语音如何开启通知振动提醒
  • 咔咔语音如何启用振动提醒
  • 怎么启用咔咔语音振动
  • 咔咔语音如何停用振动提醒
  • 热门搜索
    微信群怎么@所有人 应交增值税怎么算 颈怎么组词 小孩牙痛怎么快速止痛 人是怎么来的 鱿鱼干怎么做好吃 及格率怎么算 抖音怎么合拍 痛风怎么治疗最好 磨砂膏怎么用