如何停用小圈系统每天推荐弹窗

 时间:2026-04-29 03:44:47

1、手机打开“小圈”App,小圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用小圈系统每天推荐弹窗

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用小圈系统每天推荐弹窗

3、设置界面点击“系统每天推荐弹窗”后面的圆点

如何停用小圈系统每天推荐弹窗

4、“系统每天推荐弹窗”后面的圆点变为灰色即表示停用小圈系统每天推荐弹窗成功

如何停用小圈系统每天推荐弹窗

  • 如何停用小圈隐身
  • 小圈如何停用消息通知
  • 小圈如何开启系统每天推荐弹窗
  • 小圈如何关闭系统每天推荐弹窗
  • 如何关闭小圈系统每天推荐弹窗
  • 热门搜索
    油焖笋的做法 油淋茄子的做法 炽怎么读 牙疼怎么办 炸薯条的家常做法 鸡刨豆腐的家常做法 炝拌土豆丝的做法 village怎么读 拉面的做法和配方 养胃粥的做法