夸克浏览器自动跳转怎么关

 时间:2026-04-26 05:08:18

1、直接点击手机中的夸克浏览器软件进行打开,然后点击右下角的更多功能图标。

夸克浏览器自动跳转怎么关

2、在打开的弹窗中,点击小齿轮状的设置功能。

夸克浏览器自动跳转怎么关

3、然后在隐私设置中找到【阻止第三方CooKie】功能,点击右侧将其关闭即可。

夸克浏览器自动跳转怎么关

  • 夸克浏览器使用时自动跳转到其它app怎么办?
  • 夸克浏览器自动跳转怎么关?
  • 如何关闭夸克拦截网页随意跳转APP
  • 夸克浏览器自动播放视频怎么关闭
  • 夸克浏览器有什么方法关闭自动弹窗广告?
  • 热门搜索
    信念的意思 克隆的意思 什么是信托产品 打破沙锅问到底是什么意思 什么是交际花 张国荣梅艳芳什么关系 踉跄的意思 中元节是什么意思 见光死是什么意思 惊艳的意思