大众点评如何删除账单交易记录

 时间:2026-04-21 23:30:36

1、第一步打开手机,点击大众点评

大众点评如何删除账单交易记录

2、第二步进去我的界面之后,点击钱包

大众点评如何删除账单交易记录

3、第三步进去钱包之后,然后点击我的账单

大众点评如何删除账单交易记录

4、第四步进去之后,长按要删除的交易记录

大众点评如何删除账单交易记录

5、第五步弹出框之后,点击确认,就成功删除账单交易记录了,根据需要使用

大众点评如何删除账单交易记录

  • 想要清除在美团浏览的历史记录应该如何操作
  • 大众点评如何清除历史记录?
  • 大众点评的订单怎么删除记录
  • 美团怎么删除浏览过的足迹
  • 大众点评怎么清除历史记录?
  • 热门搜索
    罪恶都市任务大全 五年级作文大全 张择端简介 脸型大全 怀孕一个月怎么避孕 海顿简介 可么多么奶瓶怎么样 dota2装备大全 小学生画画大全 青春痘是怎么形成的