海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评怎么清除历史记录?
时间:2026-04-21 15:28:20
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私管理
4、进入隐私管理设置,点击清除历史个性记录即可
大众点评怎么关闭允许他人查看我的足迹地图
iPhone信息如何打开群组信息?
大众点评如何清空自己的浏览历史?
大众点评如何删除访问记录
怎么清除大众点评的历史记录
热门搜索
腐女是什么意思
如何做课件
北京链家地产怎么样
路由器限速怎么设置
女子监狱生活
xing生活
淘宝评价怎么上传图片
迅雷怎么离线下载
cf老掉线怎么回事
怎么除雀斑
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长