海马交友怎么开启显示位置

 时间:2026-04-22 01:28:36

1、手机打开“海马交友”App,海马交友主界面排召倘点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海马交友怎么开启显示位置

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮择醒”图标打开设置界面

海马交友怎么开启显示位置

3、设置界面点击“显示位置”后面的圆点

海马交友怎么开启显示位置

4、“显示位置”后面沫川的圆点变为绿色即表示海马交友开启显示位置成功

海马交友怎么开启显示位置

  • 海马交友怎么关闭显示位置
  • 海马交友怎么开启直播间震动
  • 海马交友如何关闭直播间音效
  • 怎么关闭海马交友直播间音效
  • 如何关闭海马交友显示位置
  • 热门搜索
    冷面汤怎么调 经典儿歌大全 怎么装双系统 斑秃治疗最快的方法 排宿便最有效的方法 小鸡腿怎么做好吃 鼻炎流鼻涕怎么治疗 求比值的方法 科技画大全 家庭群聊名称大全温馨