海马交友怎么开启直播间震动

 时间:2026-05-04 04:24:46

1、手机打开“海马交友”App,海马交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海马交友怎么开启直播间震动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

海马交友怎么开启直播间震动

3、设置界面点击“直播间震动”后面的圆点

海马交友怎么开启直播间震动

4、“直播间震动”后面的圆点变为绿色即表示海马交友开启直播间震动成功

海马交友怎么开启直播间震动

  • 海马交友如何关闭消息推送
  • 如何关闭海马交友直播间震动
  • 海马交友如何开启消息推送
  • 怎么关闭海马交友消息推送
  • 海马交友如何开启直播间音效
  • 热门搜索
    飞机驾驶证怎么考 背上长痘痘怎么办 烧烤的调料怎么配 阳痿怎么恢复 众人帮怎么赚钱快 现代名图怎么样 怎么共享文件 助学贷款怎么还 qq邮箱怎么发文件夹 dota怎么玩