美丽修行APP如何关闭被赞通知提醒

 时间:2026-04-26 08:58:08

1、第一步我们需要在手机中找到并点击美丽修行APP。

美丽修行APP如何关闭被赞通知提醒

2、然后在APP我的界面点击左上方设置图标。

美丽修行APP如何关闭被赞通知提醒

3、第三步在设置界面中点击推送通知设置。

美丽修行APP如何关闭被赞通知提醒

4、最后在弹出的界面点击倒数第二个后面的图标即可关闭。

美丽修行APP如何关闭被赞通知提醒

  • 美丽修行APP如何关闭被评论提醒通知
  • 美丽修行APP如何注销账户
  • 美丽修行APP如何修改个人资料性别
  • 美丽修行如何关闭收藏我
  • 美丽修行APP如何修改昵称
  • 热门搜索
    奇怪的运动 毕升发明了什么 山楂水的功效与作用 多潘立酮片是治什么的 什么是和田玉籽料 瘦身运动 水龙头什么牌子好 普法知识 绿茶的作用 圆运动的古中医学