美丽修行APP如何关闭被评论提醒通知

 时间:2026-04-26 10:19:18

1、我们第一步需要在手机中找到并点击美丽修行APP。

美丽修行APP如何关闭被评论提醒通知

2、然后在APP我的界面点击左上方设置图标。

美丽修行APP如何关闭被评论提醒通知

3、第三步在切换的界面点击推送通知设置。

美丽修行APP如何关闭被评论提醒通知

4、最后在跳转的界面点击第二个后面的图标就可以关闭了。

美丽修行APP如何关闭被评论提醒通知

  • 美丽修行APP如何关闭被收藏提醒
  • 美丽修行APP如何绑定邮箱
  • 美丽修行APP如何注销账户
  • 如何开启美丽修行评论我
  • 美丽修行如何关闭收藏我
  • 热门搜索
    什么书书店买不到 责无旁贷的贷什么意思 伊是什么意思 保释是什么意思 外埠是什么意思 超度亡灵念什么经 肮脏的意思 street是什么意思 欲穷千里目欲的意思 什么叫云技术