小时工记账APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-28 22:38:04

1、打开小时工记账app,点击右下角【我的】选项。

小时工记账APP如何关闭个性化推荐

2、在我的页面中,点击右上角的【设置】图标。

小时工记账APP如何关闭个性化推荐

3、进入设置页面后,点击【隐私管理】选项。

小时工记账APP如何关闭个性化推荐

4、然后在隐私管理页面中,把【个性化推荐】右侧的开关关闭即可。

小时工记账APP如何关闭个性化推荐

  • 小时工记账如何绑定手机号
  • 如何在小时工记账APP中绑定手机号?
  • 小时工记账怎样开启个性化推荐功能
  • 小时工记账APP如何删除工时记录
  • 小时工记账APP在哪里绑定手机号
  • 热门搜索
    早期肠癌自检方法 番号大全 治疗咳嗽最有效的方法 360安全卫士怎么样 鸡皮肤怎么办 瘦腰瘦肚子最快方法 男女啪视频大全1000 二四六天天好彩免费资料大全 家常炒面 行距20磅怎么设置