安卓版CP滴滴如何开启语音介绍?

 时间:2026-04-24 17:41:22

1、打开更多页面

打开安卓版CP滴滴的个人页面,点击更多按钮。

安卓版CP滴滴如何开启语音介绍?

2、打开个人主页设置页面

打开安卓版CP滴滴的更多页面,点击个人主页设置。

安卓版CP滴滴如何开启语音介绍?

3、开启语音介绍

打开安卓版CP滴滴的个人主页设置页面,开启语音介绍按钮即可。

安卓版CP滴滴如何开启语音介绍?

  • 安卓版CU语音APP如何开启余额保护功能?
  • 安卓版西西语音如何进行举报?
  • 安卓版附近陌约如何录制语音介绍?
  • 安卓版附近约如何录制语音介绍?
  • 安卓版西西语音如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    获益匪浅的意思 收官的意思 什么是基层工作经历 总手和现手是什么意思 什么地方能出生入死 自作主张的意思 梨型脸型适合什么发型 杂乱无章的意思 烟机灶具什么牌子好 珍奇的意思