微密圈APP开启个性化推荐广告怎么做

 时间:2026-05-13 12:17:49

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入;

微密圈APP开启个性化推荐广告怎么做

2、选择设置

选择右上角【设置图标】点击进入;

微密圈APP开启个性化推荐广告怎么做

3、选择【隐私设置】

选择【隐私设置】点击进入;

微密圈APP开启个性化推荐广告怎么做

4、选择【个性化推荐广告】

选择【个性化推荐广告】开启,保存设置即可

微密圈APP开启个性化推荐广告怎么做

  • 微信APP怎样开启个性化广告推荐?
  • 夸克app如何关闭个性化广告推荐?
  • 虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
  • 如何开启夸克APP的个性化广告推荐?
  • 多肉圈app怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    苏州攻略 成都职业技术学院怎么样 眼皮下垂怎么恢复 斯大林简介 怎么疏通毛孔 血色使命攻略 广告文案怎么写 起亚汽车怎么样 锐力手表怎么样 足球规则简介