微信APP怎样开启个性化广告推荐?

 时间:2026-05-01 23:48:05

1、手机打开微信APP;

微信APP怎样开启个性化广告推荐?

2、点击右下角的“我”;

微信APP怎样开启个性化广告推荐?

3、再点击“设置”;

微信APP怎样开启个性化广告推荐?

4、进入设置之后点击“个人信息与权限”;

微信APP怎样开启个性化广告推荐?

5、再点击个“个性化广告管理”;

微信APP怎样开启个性化广告推荐?

6、点击个性化广告右边的白色圆圈;变成绿色(如下图)即代表开启成功。

微信APP怎样开启个性化广告推荐?

  • 如何用古诗文艺的表达爱慕之情?
  • 如何禁止QQ宠物在打开QQ时自动启动
  • 中职毕业生怎么报考大专
  • ithink手立视I2智能网络摄像机常见问题解答
  • granny chapter two攻略?
  • 热门搜索
    脚上起水泡很痒怎么办 残酷的近义词 页眉横线怎么删除 怎么创建qq群 短发男生发型 长脸适合发型 怎么治疗焦虑症 灯笼怎么做简单又漂亮 头有点晕是怎么回事 内扣发型图片