鸿蒙如何停止快应用中心服务

 时间:2026-05-12 11:43:02

1、打开手机上的应用市场,点击快应用。

鸿蒙如何停止快应用中心服务

2、点击我的,点击设置。

鸿蒙如何停止快应用中心服务

3、点击关于,点击停止快应用中心服务即可。

鸿蒙如何停止快应用中心服务

1、打开手机上的应用市场,点击快应用。

点击我的,点击设置。

点击关于,点击停止快应用中心服务即可。

  • 华为鸿蒙怎么还没推送
  • 鸿蒙系统怎么换回安卓系统
  • 鸿蒙系统3.0怎么升级
  • 华为手机如何开启充电温度限制?
  • 荣耀手机能用鸿蒙系统吗
  • 热门搜索
    江西庐山旅游 阿喀琉斯之踵怎么读 如何办理社保卡 路由器翻墙 邓超是哪里人 武汉站在哪里 大便绿色怎么办 珠海的旅游景点 东风雪铁龙怎么样 ppt如何插入视频