iLovePDF怎么开启全文朗读

 时间:2026-05-07 01:09:01

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么开启全文朗读

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么开启全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

iLovePDF怎么开启全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为绿色即表示iLovePDF开启全文朗读成功

iLovePDF怎么开启全文朗读

  • 怎么开启iLovePDF朗读页码
  • 怎么开启iLovePDF离线OCR
  • 如何停用iLovePDF全文朗读
  • iLovePDF怎么关闭全文朗读
  • iLovePDF怎么开启高亮链接
  • 热门搜索
    怎么说课 如何治疗便秘最有效 qq如何群发 考勤机怎么导出数据 感悟生活 生活美学 智慧生活 大连生活 桂林生活网二手市场 sd卡受损怎么办