iLovePDF怎么开启高亮链接

 时间:2026-05-07 17:39:26

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么开启高亮链接

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么开启高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

iLovePDF怎么开启高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为绿色即表示iLovePDF开启高亮链接成功

iLovePDF怎么开启高亮链接

  • 怎么开启iLovePDF离线OCR
  • 怎么开启iLovePDF Air Play
  • 如何关闭iLovePDF高亮链接
  • iLovePDF如何开启页码指示器
  • iLovePDF如何开启离线OCR
  • 热门搜索
    羊刃是什么意思 肤浅的意思 健身穿什么衣服 顺颂商祺什么意思 冲狗煞南是什么意思 meas是什么意思 人彘是什么意思 什么是中餐 种生基是什么意思 什么是黑心棉