小米手机发热官方回应

 时间:2026-04-21 21:34:57

1、点击我的

进入小米商城,点击我的选项掩场。

小米手机发热官方回应

2、点击服务中心

点击服务中心的选项。

小米手机发热官方回应

3、点击小米11延保申请

点击小米11延保申请的选项。

小米手机发热官方回应

4、提交申请

查看官方针对手机WiFi发热严重的问题提出的延保董良冲的解决方案,填婶施写个人信息表格,点击提交申请的按钮即可。

小米手机发热官方回应

  • 穿山甲插件激活及绑定
  • 小米9pro怎么查看Android系统版本
  • 快手极速版怎么开通数据?
  • 如何关闭快手极速版新粉丝消息通知
  • 快手直播怎么打开小窗口
  • 热门搜索
    苹果5se怎么样 徽杭古道徒步攻略 怎么读音标 小孩荨麻疹怎么治疗 脚后跟麻是怎么回事 普吉岛攻略 跑步可以减肥吗 豆丁网怎么复制文字 减肥晚餐吃什么水果好 中医怎么治湿疹