心动单身聊APP怎样设置新消息提示功能

 时间:2026-05-05 20:05:58

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样设置新消息提示功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样设置新消息提示功能

3、第三步,选择【新消息提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样设置新消息提示功能

  • 心动单身聊APP怎样设置个性化推荐功能
  • 心动单身聊APP怎样设置显示守护榜功能
  • 心动单身聊APP怎样检查更新
  • 心动单身聊APP怎样设置消息震动提示功能
  • 心动单身聊APP怎样设置勿扰模式功能
  • 热门搜索
    思考的近义词 天山雪莲怎么吃 无缘无故的近义词 急切的近义词 喜宝奶粉怎么样 肠胃感冒症状 怎么清理手机病毒 鼠标怎么设置 悠扬的近义词 晚上睡眠不好怎么办