心动单身聊APP怎样检查更新

 时间:2026-04-22 01:21:02

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊APP怎样检查更新

2、第二步,选择【关于心动单身聊】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样检查更新

3、第三步,选择【检查更新】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样检查更新

  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 心动单身聊APP怎样清理缓存
  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 心动单身聊怎样查看关于
  • 热门搜索
    欧诗漫化妆品怎么样 小孩肚子疼是怎么回事 三国群英传7怎么玩 怎么做照片 怎么保护嗓子 膀胱炎怎么检查 末影龙蛋怎么拿 大便干燥出血怎么办 房屋漏水怎么办 邮箱怎么登陆