腾讯手游加速器APP怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-23 00:12:32

1、打开腾讯手游加速器APP后,点击【头像图标】。

腾讯手游加速器APP怎么关闭个性化广告

2、进入弹出下拉窗口,点击【设置】。

腾讯手游加速器APP怎么关闭个性化广告

3、进入设置窗口,点击【个性化广告管理】。

腾讯手游加速器APP怎么关闭个性化广告

4、进入腾讯个性化广告管理,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。

腾讯手游加速器APP怎么关闭个性化广告

  • 天刀如何获取金箱子?
  • Windows11如何设置系统音量的输入输出设备
  • Win10操作系统如何设置定时更换密码
  • 奇迹MU弓箭手怎么加点
  • win7系统怎么关闭开始菜单显示最近程序?
  • 热门搜索
    什么书好看 sd是什么 cps是什么意思 猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思 投行是什么 什么是越位 手冰凉是什么原因 boring是什么意思 想一个人是什么感觉 网络上淦是什么意思