千岛在哪里咨询客服?

 时间:2026-04-23 21:08:16

1、进入千岛软件我的页面后,点击下面的“帮助与客服”选项

千岛在哪里咨询客服?

2、从帮助与客服的界面,点击选择“咨询的问题类型”选项

千岛在哪里咨询客服?

3、在问题类型的界面,点击一下“联系客服”选项

千岛在哪里咨询客服?

4、在调出的在线客服界面,点击选择“咨询的渠道”就可以咨询客服了

千岛在哪里咨询客服?

  • 千岛如何修改头像
  • 千岛如何反馈意见
  • 千岛如何填写个人简介
  • 千岛如何设置性别
  • 如何给千岛App评分
  • 热门搜索
    电脑如何分区 小米路由器怎么设置 在哪里可以看黄 polo衫怎么读 资生堂化妆品怎么样 全国二手车哪里最便宜 江淮瑞风s2怎么样 如何护肝 青岛旅游景点大全介绍 孩子生日想发个朋友圈